Магазин подарочных сертификатов

Ежедневно с 12:00 до 21:00

НОВОСТИ

день Защитника Отечества

день Защитника Отечества

День защитника Отечества - прекрасный способ порадовать своего мужчину! Мы предлагаем Вам 4 программы, которые точно не оставят его равнодушным! Найти их можно в сертификате "Настоящему мужчине".
«Точно в цель» - стрельба в огнестрельном тире отличный подарок для настоящих мужчин. Вас ждет спортивная стрельба из боевого огнестрельного оружия, запах пороха, грохот выстрелов и радость от поражения цели!
«Метание ножей» - метание ножей в цель из увлекательного занятия перешло в разряд спортивных состязаний. Упражнение представляет собой метание в специальный стенд ножей разной длины и веса.
«В фокусе» - раньше профессиональные фотосессии были популярны исключительно среди девушек. Сегодня ситуация изменилась, и к услугам фотостудий мужская половина населения стала прибегать намного чаще. Мужская фотосессия станет отличным подарком второй половинке, близкому другу или коллеге по работе.
«Тайна пивовара» - это уникальная возможность увидеть от начала до конца всю технологию приготовления любимого напитка, погрузиться в атмосферу пивоваренного искусства, а также попробовать готовую продукцию.

Возврат к списку