Магазин подарочных сертификатов

Ежедневно с 12:00 до 21:00

НОВОСТИ

Как достичь гармонии в душе?

Как достичь гармонии в душе?

В каждом из нас есть стремление к гармонии и совершенству, желание быть в красоте и погрузиться в энергию любви и радости. Но жизнь в городе вызывает в нас эмоциональную и физическую нагрузку, из-за чего появляется стрессы, усталость и раздражительность.

Хрустальные поющие чаши — это чудесный помощник, который помогает работать как с телом, так и с эмоциями. Люди, соприкасающиеся с чашами, ощущают их мягкую, ровную и, вместе с тем, глубокую и мощную энергию. Вибрации чаш ощущаются всем телом. Сделанные из чистого природного кварца, чаши звучат на естественной именно для нашей планеты частоте. Их звучание снимает напряжение, погружает в целительное состояние глубокой релаксации, высвобождая ресурсы на самых разных уровнях: физическом, энергетическом, эмоциональном, ментальном.
Именно в таком измененном состоянии сознания возможно рождение нового импульса и идей и именно в таком состоянии происходит исцеление.

Хрустальные чаши воздействуют на нас тремя способами:
Во-первых, сам звук Поющих Чаш эквивалентен альфа-волнам, которые излучает человеческий мозг во время медитации. Именно в таком состоянии, согласно исследованиям, работают целители. Чаши помогают нам войти в глубокое спокойное состояние и одновременно усиливают наши намерения.
Во-вторых, целительным образом на тело человека воздействует сам природный материал, из которого сделаны чаши.
В-третьих, каждая Чаша вибрирует на своей частоте, или ноте. Однако, несомненно, Чаша воздействует на весь организм в целом, настраивая все наше тело на гармоничную вибрацию. Все человеческое существо участвует в процессе исцеления.

Многие участники церемонии хрустальных чаш отмечают такие положительные явлениях как:
Нормализация сердечного ритма, кровяного давления, приятное релаксирующее состояние и т.п.

Программу "Концерт - медитация хрустальных чаш" можно найти в сертификатах: Один + один, Романтическая коллекция, Вкус жизни.

Возврат к списку