Магазин подарочных сертификатов

Ежедневно с 12:00 до 21:00

НОВОСТИ

Вкус жизни!

Вкус жизни!

Жить с вдохновением легко, когда среди полученных презентов есть «Вкус жизни»! В мультиподарке собраны самые свежие идеи для тех, кто умеет наслаждаться каждой минутой. Здесь вы найдете программы на все случаи жизни: спокойные, активные, романтический, а так же на ум и логику!

SPA программа для двоих, которая поможет расслабиться, получить дозу эндорфина и разделить удовольствие вместе с любимым человеком. СПА программа разработана с учетом предпочтений, как мужчин, так и женщин. Романтическая атмосфера, приятная музыка сделают отдых двоём незабываемым!

Проявить свою логику, испытать адреналин и получить море эмоций поможет программа «Квесты в реальности»! После прохождения загадки у вас будет возможность обсудить игру с друзьями в уютной лаунж зоне, можно заказать или принести с собой еду и напитки и поиграть в настольные игры.

Благодаря программе «Бильярд», удастся расшевелить мозги – интересная интеллектуальная игра, в ней необходимы ум и логика. Бильярд развивает умение сосредотачиваться, концентрироваться до полного отрешения и правильно оценивать ситуацию. Он тренирует выдержку и хладнокровие.

«Ужин на двоих» – беспроигрышный вариант времяпровождения для влюбленных. Провести время вдвоем в романтичной обстановке и при этом наслаждаться вкусом кулинарного искусства. Мягкий свет, расслабляющая музыка и оригинальный интерьер ресторана станут прекрасным дополнением приятного вечернего отдыха для двоих.

И конечно спорт, куда без него?! При систематических тренировках, «Бассейн» поможет развить мышцы и построить по-настоящему красивое и эстетичное тело без особого труда и с удовольствием! Индивидуальные занятия с инструктором сделают курс обучения легким и быстрым как для вас, так и для вашей половинки.

«SPA для двоих», «Квесты в реальности», «Бильярд», «Ужин для двоих», «Бассейн» это лишь малая часть представленных программ в сертификате «Вкус жизни». Подробно со всем списком можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Каталог подарков" или в группе в Вконтакте

Возврат к списку